мануальный терапевт

12:37 21-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня вот какие проблемы. У меня сильные боли в области шейного отдела, головные боли, головокружение, между лопатками боли. Я занималась спортом лет 7 назад и на тренировке когда приседала штанга перелетела через голову, я почувствовала хруст но значения непридала. 2 года назад сделала снимок шейного отдела и томографию головного мозга. Я в 2010 в октябре приходила в больницу до невропатолога она незахотела смотреть на снимки и приписала мазь диклоберл и уколы. Подскажите что мне делать. Я сама себе растираю шею, а вголове и ушах стоит шум. Пытаюсь делать зарядку теряю сознание.

Ответы

# 20:32 21-01-2011 Александр…, обратиться
маловато информации нет описания снимков. С виду можно сказать что преходящее нарушение кровотока по позвоночным артериям, возможно последствия разрыва связок в зоне первого и второго шейного позвонка которые вы "перенесли на ногах". Требуется провести УЗДС шейного отдела позвоночника. и обязательно при полностью согнутой шее кпереди и кзади и при поворотах. Так и вычислите уровень пережатия артерии. Лечить тяжело и недешево. Спецов по шее единицы, лечится долго.