мануальный терапевт

13:59 04-04-2011 / ксения / spb, обратиться

здравствуйте, я даже не знаю к какому врачу обратиться, у меня такая проблема. Подмышками есть какие-то шишки, они не болят, никакого дискомфорта не ощущаю. Но когда поднимаю руки они очень выступают. Мне 17 лет. Наверно лет в 11-12 я ходила на какой-то масааж. И вроде эти шишки пропали. Но потом опять появились. Раньше не обращала внимания на них, а сейчас стесняюсь. Подскажите, что это. Воспаление или что-то другое.

Ответы

# 23:04 06-05-2011 Николай, обратиться
Обратитесь к хирургу, вероятно, у вас подмышечный лимфаденит.