мануальный терапевт

06:39 22-04-2011 / Валентина… / Екатеринбург, обратиться

У меня такой вопрос: есть ли в России клиники по изучению и лечению редких болезней (гемигипертрофия, парциальный гигантизм...) Если в России нет - КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? Врачи не могут поставить точный диагноз уже три года, лечения соответственно нет. Под вопросом ставят "парциальный гигантизм".

Ответы

# 22:57 06-05-2011 Николай, обратиться
На самом деле сложно выставить такие диагнозы, потому что это м.б и гигантизм с одной стороны, и карликовоть с другой, или оба состояния одновременно. Рекомендую обратится в НИИ "Ортопедии и травматологии", думаю, что в вашем городе он есть. P/S/это не такие уж и редкие заболевания!