мануальный терапевт

20:56 07-08-2011 / светлана… / г.Балашов, обратиться

Здравствуйте!У меня грыжа диска L4\L5 размером до 0.5 см пояснично-крестцового отдела. Я работаю дежурным по переезду, могут ли мне предоставить легкий труд?

Ответы

# 03:59 11-09-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Светлана, просто факт наличия грыжи может быть даже вариантом нормы - грыжи болят далеко не у всех. Все зависит от симптомов, а не от картинки.
Я никогда не работал в подобных комиссиях, не могу судить за них и могу ошибаться. Но я три года был зав. отделением в железнодорожной больнице. Не помню, чтобы кто-то переходил на легкий труд просто потому, что у него была грыжа. Так что маловероятно.