мануальный терапевт

16:04 16-10-2011 / юрий / тольятти, обратиться

Здравствуйте!без сомнений вы знакомы с взглядами на о-х Марка Жолондза,многое узнаю общего,читая вашу книгу.Вы доверяете М.Я Жолондзу?

Ответы

# 12:41 17-10-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Читал когда-то давно. Если честно, то уже не помню, что там написано.
В моих взглядах нет ничего особого - я лишь отразил современную точку зрения на проблему, обращая особое внимание на самые распространенные в нашей стране заблуждения. Мне было проще это делать благодаря опыту обучения пациентов.
Поэтому я надеюсь, что любой подкованный в данном вопросе врач меня поддержит.