мануальный терапевт

22:02 10-11-2011 / Евгения / г. Реутов, обратиться

Добрый день. У меня обострение грыжи позвоночника (межпозвоночного диска L4-L5), отнимаются ноги, боли в пояснице. Нахожусь на 3-4-й неделе беремменности. Подскажите пожалуйста какие уколы можно принять для снятия боли. Спасибо огромное!

Ответы

# 02:08 13-11-2011 Аноним, обратиться
что будете дальше делать если сейчас так плохо.зайдите на сайт тимура гусейнова.думаю найдёте ответ, там много полезного в сообщениях людей...сама этим мучаюсь уже много лет
# 12:10 14-11-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемая Евгения, все зависит от того, что и как болит. Грыжа как таковая не обостряется. Начните с чтения статьи о болях в спине при беременности на my-spine.ru