мануальный терапевт

07:47 12-11-2011 / Дина / Уфа, обратиться

мне 24 года,сижу с годовалым ребенком в декрете.Недавно появилась боль в шее,не могу запрокинуть голову назад.При поворотах хрустит,и вообще шея как каменная.Ночью не могу найти удобное положение,болит.Вроде бы началось с того,что я уснула на кровати возле окна,а там хорошо дует.Прошло уже 2 недели,а боль не проходит.Что это может быть?Чем можно растирать?вольтарен,меновазин,камфара,звездочка?

Ответы

# 01:57 13-11-2011 Аноним, обратиться
конечно растирать,и укутать шею.меновазин,долгит и т.п. всегда так делаю даже после разового прим.становится легче.только если кормите почитайте анотацию...