мануальный терапевт

11:08 07-12-2011 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня грыжа 5-6 позвонков шейного отдела 0,5см, остеофиты, опущение миндалин мозжечка, интрамедулярная киста. Невролог направила к мануальному терапевту. после 3-х сеансов-дикие боли в голове(раньше голова никогда не болела).Можно-ли мне лечиться с помощью мануальной терапии?

Ответы

# 17:04 10-12-2011 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Если плохо переносите, то не нужно. Мануальная терапия в любом случае не может вылечить ни одно заболевание, поскольку этим методом можно воздействовать лишь на функциональные нарушения.