мануальный терапевт

10:00 19-01-2012 / елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!!!!
Уже в течении двух недель болит спина в области груди с правой стороны возле позвоночника!!! Причем болит только по ночам!! Ноющая тупая боль!! Хочется там как то помассировать или что бы что то хрустнуло и кажется что пройдет. Я от этой боли просыпаюсь по ночам и мучаюсь до утра. А вот утром сделаю несколько упражнений на разминку и нет уже такой боли, конечно если резко как то повернуть спину то почувствую.Но в течение дня она не беспокоит. Что это может быть?? Что делать?? Прошу подскажите!! Мне 39 лет.

Ответы

# 21:16 19-01-2012 Науменко Олег И…, обратиться
Причин у такой боли может быть достаточно много. Чтобы определить, как лечить или какие назначить обследования необходим личный осмотр.