мануальный терапевт

18:15 20-01-2012 / Гульнара… / Павлодар, обратиться

Здравствуйте.У меня щелкает шея при определенных поворотах,шейный хондроз,постоянно шумит,иногда свистит в ухе.Время от времени начинается головокружение,рвота,озноб,пот.Очень нехорошее состояние,давление поднимается.Можно ли без лекарств вылечиться?

Ответы

# 18:56 21-01-2012 Науменко Олег И…, обратиться
Без лекарств вылечится можно, но чтобы это определить это в Вашем случай необходим личный осмотр.
http://osteopat.onb777.ru/