мануальный терапевт

13:58 30-01-2012 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день!Скажите пожалуйста при грыже позвоночного диска L4,L5 поясничного отдела(5 и 7 мм)какой комплекс физических упражнений разрешен?После вторых родов не могу убрать живот,хочу покачать пресс,можно ли?И если можно,то при появлении боли можно ли продолжать?Спасибо.

Ответы

# 16:15 05-02-2012 Pozvonki, обратиться
http://video.mail.ru/mail/pozvonki/1/4.html
# 18:31 20-02-2012 Крамар, обратиться
можно, рекомендую doctorkramar.ru/poleznaya-informaciya/gimnastika-doktora-kramara
Валерий Крамар