мануальный терапевт

10:19 20-02-2012 / Ирина / Киев, обратиться

Утро доброе. Вот уже неделю болит левая рука, от плеча и почти до локтя, иногда ощущается боль в пальцах. Больно отводить руку в сторону, назад, поднимать. Имеется грудной остеохондроз и небольшие протрузии. Что это может быть?

Ответы

# 16:28 20-02-2012 Крамар, обратиться
Добрый день. проблем, которые могут иметь похожую картину достаточно много: мышечный спазм, синдром "замороженого плеча", синдром "лестничной мышцы", артрозо-артрит плечевого сустава, перенапряжение "КРУГЛЫХ РОТАТОРОВ ПЛЕЧА", широчайшей мышцы спины, симптомы грыжи\протрузии межпозвонкового диска, сирингомиелия, процессы в легких. но при наличии в анамнезе протрузий - скорее всего, в вашем случае имеем дело с радикулопатией С5-6-7.
# 17:08 20-02-2012 Ирина, обратиться
Крамар,
Спасибо