мануальный терапевт

15:47 20-02-2012 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,я Ольга мне 18 лет.В августе 2011 года я упала в обморок,при этом сильно ударилась головой,т.к. падала прямо в дверь..После чего у меня стали проявляться боли в области шеи,находясь в одном положении (10 минут) начинает уставать а потом ныть шея.Делала рентген шейного отдела позвоночника.
"При цифровой флюорографии шейного отдела позвоночника выявлено: выпрямление физиологического лордоза.Нестабильность межпозвонковых дисков С2-С5 (в положении максим.разгибания тела вышележ. позвонков смещ. кзади на 3-4мм.) "

Подскажите пожалуйста,что можно сделать чтобы боли прошли??

Ответы

# 16:20 20-02-2012 Крамар, обратиться
Добрый день. конечно буду советовать обратиться к врачу за квалифицированной помощью. Если же речь идет о самопомощи - как минимум гимнастика, из упражнений - упражнение напоминает движение шеей гуся. тут подробно- doctorkramar.ru/poleznaya-informaciya/gimnastika-doktora-kramara.