мануальный терапевт

14:31 21-02-2012 / Юлия / Харьков, обратиться

Здравствуйте! Прошла курс массажа - 10 сеансов по поводу остеохондроза, меня немного подправили, прохрустел позвоночник. Стали беспокоить боли в грудной клетке, позвоночнике, шее. Это нормально после массажа или массаж сделал только хуже?

Ответы

# 11:25 23-02-2012 Крамар, обратиться
Юлия, массаж - разминание мышц. если по-хрустели - превысили необходимый набор манипуляций. более того- болеть не должно. тем более после
# 22:38 27-02-2012 Вика, обратиться
Крамар,извините, Вас Валерий зовут? Простите ещё раз.