мануальный терапевт

06:42 24-02-2012 / Александр… / Канск, обратиться

Болит шея! Работаю за компютером прихожу на работу все нормально, часов в 12 начинает болет шея а через часик - два начинает болет и голова прихожу домой к вечеру проходит. Подскажите в чем может быть проблема мне сказали что это вроди как смещение позвонков в шейном отделе

Ответы

# 00:35 08-03-2012 сергей, обратиться
Здравствуйте Александр.Говорить пока осмещение в шейном отделе рано.головные боли это следствие не достаточного притока крови к голове.есть много упражнений для расслабления мышц шейного отдела позвоночника