мануальный терапевт

20:31 12-03-2012 / Станислав… / Оренбург, обратиться

Доброе время суток!
У меня такой вопрос..Несколько лет назад я повредил связки на плече..Была боль..но всё прошло и ни чего страшного не было..Но позже начали боли опять проявляться.. Сходил к врачу... Сделали снимки.. написали так "Нестабильность связочно-капсульного аппарата плечевого сустава" кажеться так.. Что бы
это могло быть?? Можно это восстановить каким либо способом?
Заранее благодарю...Всего доброго..

Ответы

# 16:37 13-03-2012 Влад, обратиться
Станислав! Попробуйте мазь Хондроксит,смажьте сустав,продолжайте лечение втечении недели,смзывая 2-3 раза вдень.Хорошо попить Глюкозамин с хондроитином для укрепления костно-мышечной системы.С уважением доктор Турчак Влад
# 01:00 04-04-2012 doca3, обратиться
Ув.Станислав.
1,Попробуйте для начала обратиться к травматологу по месту Вашего жительства.

2, мазь Хондроксит пишется как Хондроксид (Торговая марка).

Показания:
Мазь и гель: дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника - первичный артроз, остеоартроз с преимущественным поражением крупных суставов, межпозвонковый остеохондроз, остеопороз, пародонтопатия; переломы костей (для ускорения образования костной ткани). Порошок для приготовления раствора для наружного применения: для ускорения репаративных процессов при длительно незаживающих ранах, трофичесике язвы, пролежни (в стадии гранулирования).

Где показания к применению в Вашем случае:?!

А о противопоказаниях и побочных реакциях Вас уведомили?*

Может все-таки теперь Вы найдете время для визита к специалисту.?*

А Вам ув."доктор" пора бы знать,что сам сустав смазать мазью ну никак у пациента не выйдет,потому как для этого его придется как минимум вскрыть оперативно!!!!!!!!!!!!!!!

Мазь или гель наносится либо на поверхность,либо оставляется в области чего-либо.

30 лет в области мануальной терапии:?! Какая милая,с Вашего позволения БЕЗГРАМОТНОСТЬ!