мануальный терапевт

09:46 13-03-2012 / ольгаа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ОБРАЩАЮСЬ, СЕЙЧАС МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 МЕСЯЦА, ГОЛОВУ ДЕРЖИТ , ПОЧТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ, МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТАКОЙ ВОПРОС: В РОДДОМЕ ДИАГНОЗ ТРАВМА ШОП СИНДРОМ РАСТЯЖЕНИЯ РДС2 ДИ 2 Р 22( НАПИСАНО ОТ РУКИ, НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО РАСШИФРОВАЛА) 2-Е ТУГОЕ ОБВИТИЕ. НЕОБХОДИМ МАССАЖ? ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО РЕБЕНКА ЭТО БЕСПОКОИТ?

Ответы

# 16:33 13-03-2012 Влад, обратиться
Ольга! Массаж малышу необходим с первых месяцев,на моём сайте
www.eflorage.com описана техника массажа младенцам и упражнения,а также там есть всё для малышей.Будут вопросы-пишите.По поводу написанных цифр:указаны второй шейный и второй грудной позвонки.Если вы видите что с дочкой всё нормально,делайте массажики и будьте здоровы!Ничего серьёзного у неё нет.Понимаете,консультация заочная,если вы видите небольшое недомогание,обратитесь к едиатру по месту жительства.