мануальный терапевт

16:33 20-03-2012 / Евгения / Тула, обратиться

Здравствуйте!Мне 26 лет.В пояснич.отд.позвоночника гиперлордоз на уровне 5 позвонка и небольшой сколеоз в право.В грудном небольшой кифоз на уровне9-10.В шейном гиперлордоз.Небольшое смещение кзади С4 позвонка.признаки остеохандроза на уровне С7.По рентгену.Мне очень интерестно,можно ли это исправить?спасибо.

Ответы

# 00:29 04-04-2012 doca3, обратиться
давайте разберемся по порядку.

Согласно Ваших слов такое описание снимка,простите полный вздор.

Если речь идет о нарушении осанки,постарайтесь для начала обратиться к ортопеду,который и назначит дальнейшую терапию.