мануальный терапевт

12:52 19-04-2012 / Юлия / Новоуральск, обратиться

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. У меня в области шеи (шейного отдела позвоночника) "горбик", он у меня еще лет с 14, мама мне говорила, что это отложение солей, но ничего с этим не делала. Мне сейчас 25, а горбик стал чуть больше. Иногда беспокоит боль в той области. Не знаю, что делать, очень сильно комплексую :(

Ответы

# 13:27 15-05-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Это не отложение солей и не болезнь. Скорее всего - особенность строения или патология осанки. Нужно работать над осанкой