мануальный терапевт

21:59 15-06-2012 / @аноним / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа межпозвонковая грыжа.Иногда жалуется н боль в спине....тянет ногу. Ходит как буд то одна нога ниже, другая выше, говорит так легче спине. На операцию боиться. Что посоветуете? Большое спасибо.

Ответы

# 10:46 09-08-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Обратитесь к Аркадию Валерьевичу Черепанову, это известный специалист в Новосибирске, у которого обучались почти все мануальные терапевты в этом городе +7-913-918-30-70
# 11:38 22-04-2015 Галина, обратиться
Здравствуйте Аркадий Валерьевич! Я когда-то у Вас лечилась, хотелось бы снова с Вами встретиться. У меня снова проблемы с позвоночником и добавилась боль в плечевом суставе. Заранее спасибо!
# 18:51 02-07-2015 надежда, обратиться
Добрый вечер Аркадий Валерьевич! Мне про вас много говорили,у меня хандрос шейный и рудной. В этот раз позвоночник не болит,но сильные головные боли и немеют и стягивает пальцы на руках,иногда стакан выпадает с рук. Что делать,.?