мануальный терапевт

23:57 03-10-2012 / Денис / Уфа, обратиться

Просыпаюсь от безсилия, кости и мышцы ломит , прям просыпаюсь что чуствую сильную слабость . Постоянная зивота, и кружится голова.
И в нутри голове как будто в мозгах что то немеет. Мне 23 года.
пол года назад , увозили в больницу с давлением 200 , онемеела голова , тахикардия, и глаза не чего не видили.. Были 2-ва таких приступа.. на мрт, ээг , уздг, все в порядке.. что это может быть , или хотябы на что это может похоже ? Диагноз не как не могут выставить , так и лежу обезсиленый ( Не пью, не курю.. Просыпаюсь , высыпаюсь , зевота, и самое главное что то в голове неемет, как будто сасуды сжимаются, кружитсья голова начинает.. может ли быть такое

Ответы

# 15:06 07-07-2016 Alexsys9, обратиться
Здравствуйте, Вялость – это симптом, характеризующийся отсутствием бодрости, подвижности, снижает работоспособности, осуществлением жизненно-важных процессов автоматически, а не по потребности. http://medbooking.com/symptom/vyalosty