мануальный терапевт

11:31 23-12-2012 / Роман, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня проблема такого рода, у меня по утрам и в очень неудобных позах покалывает в грудине посередине, как будто на соединении ребра с грудиной. Так же у меня целый год сухой кашель только днем и усиливается при разговорах ( по телефону например). Так же заметил что при поворотак корпуса и не дыша, выходит воздух самопроизвольно. Все это длится год точно а там не помню. Делал флюорограмму как только начал кашлять тобиш год назад все было чисто, так же узи щитовидки тоже чисто, на астму в аппарат дышал тоже все норм, ЭКГ в норме, кровь тоже в порядке сдавал много раз за год. Мне 19 лет, занимаюсь бодибилдингом. Скажите что это может быть, какие еще стоит пройти обследования. Уже незнаю к каму обратится начал задумываться может рак у меня. Спасибо зарание!

Ответы

# 09:00 30-12-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Показаться терапевту.
Раз кашель усиливается при разговорах, то вполне возможно, что он носит психосоматический характер. Проконсультируйтесь также у психотерапевта.