banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

22:30 06-09-2018 / Надежда / Екатеринбург, обратиться

Фельдшер выписал мне фемилекс Солютаб 1000 мг. Два раза в день. Ну я почему зациклилась что три раза в день. Что то может произойти опасно это или нет четвертый день так пью. Только сегодня увидела получается на четвертый день!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 07-09-2018 Ирина, обратиться
Ну есть назначения в аннотации по 1000 мг 3 раза в сутки, но вам стоит проконсультироваться непосредственно с врачом по поводу дальнейшего лечения. Потому что дозировку подбирают индивидуально исходя из состояния, симптомов и степени запущенности болезни. Возможно доктор оставит прием по 3 раза в сутки, ну или уменьшит до 2-х раз, заочно ответить на ваш вопрос сложно. Самое главное, обратите внимание на побочные эффекты при передозировке антибиотиком: тошнота, диарея, рвота, нарушение водно-солевого баланса. Если данных симптомов нет, то значит и передозировки скорее всего нет. Но, не забывайте, что любой антибиотик разрушает полезную микрофлору и проблемы с ЖКТ могут возникать на фоне приема антибиотика. Чтобы их избежать назначают пребиотики. Я обычно использую пребиотик Лактусан для приема с антибиотиком и для защиты микрофлоры. Чтобы на фоне лечения не было диареи, запоров и других расстройств.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru