мануальный терапевт

14:06 07-08-2003 / Наташа, обратиться

Можно ли при помощи мануальной терапии избавится от гигромы на коленном суставе без опрерации (например, как- нибудь вправить ее вовнутрь)?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 07:38 08-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
если это гигрома, то нет. Просто для ответа на такие вопросы прежде надо смотреть. Все можно сказать после осмора. Заочно давать советы можно только по тактике лечения и то только при точно поставленном диагнозе.