мануальный терапевт

23:48 03-09-2003 / Ольга, обратиться

Скажите, возможно ли излечение от сколиоза в 21 год с помощью мануальной терапии и сколько необходимо сеансов?

Ответы

# 07:58 05-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для начала надо разобраться это сколиоз или сколиотическая болезнь. При сколиозе есть органное поражение при сколиотической болезни нет. Потом понять причину заболевания. Потом отвечу на Ваш вопрос. Главная заповедь Гиппократа прежде чем лечить- поставь диагноз! !
# 00:28 10-09-2003 Аноним, обратиться
у меня тоже сколиоз, мне 25, так никто и не может помочь к сожалению
# 20:38 10-09-2003 Пантелеимон…, обратиться
Коллега, почитайте что- нибудь из классики, Казьмина или Зацепина, и разберитесь для себя, что такое СКОЛИОЗИРОВАНИЕ, а что - сколиоз(сколиотическая болезнь). А то неудобно как- то, ведь консультировать берётесь, Гиппократа поминаете всуе.