мануальный терапевт

13:18 08-09-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 34 года. Еще в детском возрасте у меня иногда болела спина (поясница) - особенно при долгой ходьбе и в положении стоя. Лет 5 назад я застудил шею под кондиционером - стали появляются боли в позвоночнике на шее. А 1 год назад - я почувствовал при сне на спине - онемение поверхности кожи на бедре правой ноги. Невропатолог - сказал что защемления нерва и дисков позвоночника нет - прописал твердую постель и таблетки обезболив. А недавно я почувствовал онемение кожи на левой руке возле большого пальца - связано ли это с позвоночником или как говорят это проблемы с сердцем?

Ответы

# 14:22 08-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Доброго времени суток. Из описания не следует, что все сказанное относится к позвоночнику. Вам следует, это мое мнение, как можноскорее обратится лично. Для ответа на вопросы необхэодим личный осмотр и сбор анамнеза. Тогда я смогу твердо ответить на вопрос, что происходит и что с этим надо делать. Онемение участка кожи это достаточно серьезно, чтоб об этом не думать. Приходите на прием. Постараемся помочь. Удачи