мануальный терапевт

15:02 10-09-2003 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Проблемы со спиной начались после родов, (10лет назад)- долго не могу стоять или ходить, в поясничной области начинает гореть, рентген делала неоднократно- никаких серьезных изменений нет. 3 года лечилась у мануального терапевта, сделали сначала 16 сеансов, через полгода- 8, через полгода- 3. Стараюсь периодически ходить на массаж, (1 раз в полгода), но спина болит как и болела, добавились такие же боли в области шеи. Что Вы посоветуете в моем случае, можно ли избавиться от боли совсем. Работа у меня сидячая, но уже не первый год я занимаюсь шейпингом и часто катаюсь на велосипеде. Спасибо.

Ответы

# 18:50 10-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Попробовать можно. В любом случае необходимо прийти на прием. Со всеми выписками и снимками которые есть. Если их нет не беда. Просто для конкретного ответа на вопрос 2Что можно сделать? " мне требуется видеть проблему, т. е. Вашу спину. Без этого дальнейшее обсуждение теряет лвиную долю смысла. все рекомендации более или менее индивидуальны. Приходите. Попробуем помочь. Удачи