мануальный терапевт

20:48 13-09-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, хочу узнать как Вы относитесь к китайскому апарату "удобный доктор" и на сколько он эфективен.

Ответы

# 14:43 15-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
К данному аппарату я никак не отношусь. Его эффективность в клинических испытаниях не проверял. Сейчас много этой парамедицинской аппаратуры, если проверять каждый прибор на пациентах, то нашей медицине надо менять вывеску. .. По моему глубокому убеждению, "что русскому хорошо, то немцу смерть", невозможно перенести методику не проводя коррекцию на ментальность и условия жизни. Плюс самолечение еще никого до добра не доводило. Удачи.