мануальный терапевт

13:07 16-09-2003 / Марк, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пишу вам снова про свою маму. В этот раз попробую подробнее. Ей 47 лет. У нее частые боли задней части головы. Боль- "нудная". Часто боли отдаются в виски. Дотрагиваться до задней части головы больно. При повороте головы шея как- бы "Скрипит". Когда она приходит к врачу, то он прописывает болеутоляющие уколы и лазерные процедуры затылка. Но боль через- какое- то время такая- же, а иногда даже больше. Можете ли Вы посоветовать, чем снизить боль или вылечить. (Заранее спасибо. Марк).

Ответы

# 08:23 17-09-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Марк, я еще просил, если правильно все помню, указать место жительства. Просто, если Вы в Москве, то приходитена прием, постараемся помочь, если нет, то постараюсь скорректировать рекомендации относительно той территориальной зоны в которой живете. Удачи.
# 09:40 17-09-2003 Марк, обратиться
Здравствуйте, Доктор. Мы живем в Рязани. Проблем доехать до Москвы нет, но мама не уже верит, что ей кто- то поможет. Не могли бы вы дать несколько полезных советов, что- бы е стало лучше. А на счет того, что- бы приехать в Москву, я серьезно подумываю уже давно. (Спасибо. Марк).