мануальный терапевт

14:38 16-09-2003 / Elena (И.Б. 325…, обратиться

Добрый день! Вчера на занятиях танцами потянула спину слева, тянущая боль чуть ниже лопатки, не могу делать резких поворотов и наклонов влево. Доктор, подскажите пожалуйста, чем я могу облегчить это состояние и снять болезненные симптомы? ? Можно ли делать согревающие компрессы и массаж?

Ответы

# 08:19 17-09-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Согревать не желательно. Можно попробовать Раптен- рапид по 1 табХ2рвд (макс 5 дней) это несколько снимет смптоматику, но лучше прийти на прием, если естьтакая возможность. Если нет, то дня через два напишите о самочувствии. Удачи
# 08:20 17-09-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Совсем забыл, от массажа хуже тоже не будет, а вот согревающие компрессы и мази не надо, это даст только временное облегчение, а потом боль усилиться
# 09:42 17-09-2003 Elena (И.Б. 325…, обратиться
Доктор, спасибо за ответ! Подскажите, где Вы принимаете и как к Вам записаться на прием?
# 14:44 19-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Елена, мои координа в красной авторизации. телефон 8- 901- 782- 1285 принимаю в разных районах Москвы. Базово работаю на проспекте Вернадского 121 в Цетнре мануальной терапии Минздрава. Звоните, договоримся о времени и месте. Удачи
# 15:34 19-09-2003 Elena, обратиться
Спасибо, Дмитрий! :)
# 15:42 19-09-2003 Elena (И.Б. 325…, обратиться
Спасибо за ответ, Дмитрий! :) Мне уже легче. Помог массаж.
# 08:13 22-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Ну коли стало легче это хорошо, все равно настоятельно советую показаться. Лучше откорректировать в холодном периоде, чем доводить до нового обострения.