мануальный терапевт

09:37 03-11-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня странное ощущение, словно мышцы ног (особенно, икроножная и бицепс бедра) находятся в постоянном остаточном напряжении. Вроде бы и расслабляются, но в то же время ощущается напряжение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 14:18 03-11-2003 Тетерин Д.А., обратиться
В сообщение мало информации. Для обследования необходим визит к врачу, рентген поясничного отдела позвоночника и потом решать тактику ведения Вашего случая. Так что собирайтесь на прием