мануальный терапевт

09:40 21-11-2003 / Евгений., обратиться

У меня сидячая работа которой в последнее время было много до 10часов в день.
Появилась тупая ненавязчивая боль в спине (позвоночник , поясница) , даже не
боль а дисконфорт, проявляется к концу рабочего дня. Как избавиться?
Евгений. 43года.

Ответы

# 23:18 21-11-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Ответ стандартный. Прежде всего постараться прийти на прием к врачу. А затем решать от чего и почему болит и что с этим делать