мануальный терапевт

09:46 05-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратится при болях в поясничном отделе спины. Уже долгое время (около полгода) у меня болит поясница, не очень сильною Но при занятиях фитнесом нпчинается резкая боль при разных наклонах.

Ответы

# 15:04 05-12-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Обращение правильное К МАНУАЛЬНОМУ ТЕРАПЕВТУ вот только на прием прийти надо очно. Удачи
# 19:12 11-12-2003 Аноним, обратиться
В принципе можно попробовать спортивный акцентированный массаж поясничного отдела. Я как раз сейчас набираюсь опыта в массажном деле и мне нужно тренироваться. Если хотите можем провести несколько сеансов (бесплатно) vyches@mail. ru
# 08:31 12-12-2003 Романов А А…, обратиться
хороший массаж + коррекция - и ваш позвоночник снова ощущает свободу. звоните - поможем.
46- 22- 800 или 8- 050- 546- 91- 03