мануальный терапевт

11:59 09-12-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит ноющая боль (или даже тяжесть)в пояснице по утрам или после длительного хождения. В поликлинике ставят диагноз - сколиоз, остеохондроз, но лечения никакого не рекомендовали. Почки также обследовала, поставили странный диагноз - либо пилонефрит, либо гидронефроз, хотя анализы нормальные. Прошла курс лечения, но поясница продолжает болеть. Что мне еще можно предпринять?

Ответы

# 12:22 10-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Возможно, у Вас есть проблемы с позвоночником (с грудным и поясничным отделом). Скорее всего, все клинические проявления Вашего заболевания происходят от Вашего основного заболевания - сколиоза, и являются проявлением нарушения опрно- двигательного аппарата. Рекомендуем Вам обратиться к мануальному терапевту в наш медицинский центр, где после осмотра и диагностики, мы сможем определить состояние Вашего позвоночника на данный момент и дать рекомендации по улучшению вашего состояния. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич
# 03:35 12-12-2003 Www.Manualer.Nm…, обратиться
попробуйте походить в бассейн, заняться ЛФК, массаж поясничной области и ваша тяжесть в поясничном отделе от вас "отстанет"