мануальный терапевт

01:50 05-02-2004 / Tanja, обратиться

Dobrui den. ja sprashivbala o boljah v muszah spinu. Ja delala uzi vseh vnytrennih organov i rengen lekgih, ni 4ego ne obnarusili. Boli prodozautsja, bula 4 raza y manualnogo terapevta, no ne pomoglo, muszu osobenno bliz lezezie paralelno pozvono4niku o4en naprajzenu, polit pojasniza ot povzdoshui kosti i trudno naklonjatsja v storony, a tase ne lokalisuruemue boli n4e lipatok o do okon4anija reber, kakbudto tam bitoe steklo. Ja zivy za granizej , i ne znau kuda obratritsja. zdesnie objasnjaut vsje depressiei.

Ответы

# 13:46 06-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! Длительное напряжение иболь в мышцах спины скорее всего вызвана патологией позвоночника, Вам необходимо провести рентгеновское обследование гркдного и пояснично- кресцового отдела позвоночника и проконсультироваться у врача невролога или мануального терапевта.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.