мануальный терапевт

22:21 09-02-2004 / Ула, обратиться

Доктор ну Вы же понимаете что я имею ввиду. Есть люди которые без всякого волшебства и магии ставят на место сорванные животы. Мне хочется знать убирается ли таким образом грыжа диафрагмального отростка которая часто является причиной рефлюкса эзофагита. Если кто знает кроме доктора Жду ответа.

Ответы

# 16:53 12-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ула! Грыжу убрать при помощи мануальной терапии невозможно, ее убирают только оперативным путем. Посредством мануальной терапии можно облегчить состояние и убрать боли.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.
# 16:53 12-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ула! Грыжу убрать при помощи мануальной терапии невозможно, ее убирают только оперативным путем. Посредством мануальной терапии можно облегчить состояние и убрать боли.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.