banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

11:36 18-02-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, моя бабушка очень полная, всю жизнь работала на цем. заводе, тяжести, вибрация и т. д. Боли в спине мучают много лет, пробует разные массажеры, в том числе и космо - диск, облегчения нет. Постоянная боль в суставах, пояснице, коленях. ПОМОГИТЕ найти хорошего доктора! Мы из Москвы. Огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:05 20-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Вера! У пожилого человека, занимавшегося тяжелым физическим трудом, наверняка имеются грубые дегенративно- дистрофические изменения в позвоночнике и суставах, поэтому применение массажером и т. п. в данном случае будеи неэффективным. Вашей бабушке. в первую очередь, необходимо провести тщательную диагностику (осмотр, ретгенографическое обследование проблемных зон позвоночника и. т. п. ). Необходимо провести комплексное лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое, мануальную терапию и др). Вы можете обратиться к нам в клинику, где Вашей бабушке смогут оказать квалифицированную помощь. Тел. 540- 74- 63.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru