мануальный терапевт

17:50 27-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, возможно ли лечение форминальной грыжи диска L5- S1 справа 4 мм путём введения световода лазера в место грыжевого выпячивания. Слышала об этом новеёшем, радикальном, решающем все жалобы пациента с такими диагнозами методе в передаче Елены Малышевой. Сообщите пожалуйста, какая клиника проводит подобную процедуру в Москве или Сибири? Я проживаю в Алтайском крае г. Барнауле, мне 43 года. Род моей работы связан с ежедневными физическими нагрузками (аэробными и силовыми). Заранее благодарю за Ответ.

Ответы

# 15:17 09-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая наталья! Вам необходимо обратиться за консультацией к нейрохирургам.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.