массаж

18:54 03-09-2006 / Oksana, обратиться

Spasibo za otvet, no vsetake vopros v drygom
vse eto delaet deystvitel'no professional, no vopros pochemy voznikaet etot xryst i ne vreden li on, ved' deystvitel'no ot etogo yavno legche, mojet est' obyasnenie kakoeto medecinskoe. Spasibo eshe raz.

Ответы

# 21:08 03-09-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Оксана! Приводить главу из учебника биофизики о свойствах жидких сред, считаю не имеет смысла (кратко я уже все объяснил). Однако часто выполнять подобные манипуляции без занятий физической культурой вредно.