массаж

20:53 22-03-2007 / Jelena, обратиться

Zdravstvujte! U menja beremennost 21 nedelja. Na4alis problemi so spinoj, o4en bolit. Stojat tjazelo, esli kakoi nibud massaz, pomogajushij snjat bol?

Ответы

# 22:13 23-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! Да есть. В Москве в ряде лечебных учреждений активно используется. Подробно методика массажа описана в журнале "Массаж. Эстетика тела" № 4 2006.
# 17:59 24-03-2007 Jelena, обратиться
Spasibo za otvet, no ja ne zivu v Moskve, i v Rossii voobshe. Est li metodiki, vozmoznie v domashnih uslovijah. Ja studentka, o4en malo vremeni, 4tobi spezialno po vra4am hodit, i tak to prihoditsja mnogo ih posheshat.
# 10:17 25-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! А как я могу в нескольких строчках описать методику массажа, тем более не массажисту (т. е. без использования профессиональной лексики)?