массаж

09:54 15-06-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, и у меня ярко выражен целлюлит на внутренней стороне бедра. Я приобрела вакуумные бакни и время от времени делаю массаж по всему бедру и по внетреннему тоже, хотя в инструкции указано что его делать нельзя на внутренней стороне. Почему?? А если я делаю, что будет??? И правда ли что, от такого массажа появляются звездочки????

Ответы

# 09:41 19-06-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Внутренняя поверхность бедер - не характерная область для "выраженного целлюлита". Не массируют потому что это чувствительная зона, часто относится к эрогенным областям. Лучше обратиться к косметологу и с ним выработать курс коррекции фигуры.
# 20:18 20-06-2009 Лана, обратиться
Кстати детям тоже почему то не рекомендуют массировать внутреннюю сторону бедра. Неужели ребенок в 2 годика может сексуально возбудится?! Или тут какая то другая причина?
# 01:09 21-06-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Крупное нервно-сосудистое сплетение.