массаж

14:41 27-12-2010 / Алия / Уфа, обратиться

Здравствуйте ! Ребенку 5,5 мес. При выписке из роддома поставили гипоксию и есть тонус. Напрягала тело очень сильно, невозможно было нормального брать на руки, выгибалась назад ... Массажист делала массаж в 4 мес. , парафиновые сапожки в 5 мес. Но сапожки прервались на 8 день, т.к. поднялась температура. Могла ли температура подняться на второй неделе массажа сапожек ? Или же тут другая причина ? Температура пришла в норму через две сутки. Ноги стали в тонусе снова. Была ли польза от такого незаконченного курса массажа сапожек ? Планировали ещё сапожки где то на 10 мес. Стоит ли ? Заранее спасибо Вам .

Ответы

# 22:25 27-12-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Вряд ли массаж вызвал поднятие температуры. Курс следует продолжить.
# 01:11 28-12-2010 Алия, обратиться
Данный курс массажа массажист отказалась продолжать (после недели), видать были на это причины ... Будем ждать следующего ... А какие упражнения посоветуете делать самой ? Благодарю
# 10:40 28-12-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Читайте http://www.labirint.ru/books/244723/