массаж

17:11 07-07-2011 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте,скажите,пожалуйста!!От чего после исправления позвоночника,а точнее смещение было в грудном отделе3-4 у меня скачет давление,участилось сердцебиение особенно после движений,тело ломит словно меня перебрали и шея болит хотя ее не особо крутили.?Мне казалось если все поправят полегчает,а оно вон как уже почти неделю боюсь пошевелиться,что бы не рассыпаться?каков период для восстановления или просто не помогли ,а навредили?

Ответы

# 02:02 08-07-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Не видя Вас нельзя однозначно предсказать ,что происходит,
Покажитесь очно к травматологу-ортопеду.Как вариант ,может быть специфическая реакция-в виде обострения
# 18:31 16-07-2011 Руслан, обратиться
Обязательно идите к неврологу.Нет ли на уровне ли грыж "Шморля" или протрузий...