массаж

01:04 30-07-2011 / Надя, обратиться

Подскажите,пожалуйста!!!мне 30.Если тошнота ,болит голова,глаз,ухо, плечо ,спина причем только с одной стороны иногда лежа на спине в шее словно что-то больно пульсирует и это все стало после того как я посетила мануального терапевта.при закидывании головы назад словно струна натягивается от макушки до поясницы(причем с одной стороны-правой) означает ли что он мне повредил что то ?Читала,что это похоже на синдром позвоночной артерии так ли это?НО,иногда,после того как я поверну голову и в шее ЩЕЛКНЕТ симптомы ослабевают.Боюсь лишний раз повернуться,напрягаться вдруг эта струна лопнет и все......или наоборот надо больше физ нагрузок.Раньше спала на ортопедической подушке мне так нравилось,а после того как вставили позвонки все....не могу спать все тело ломит просыпаюсь и ложусь на обычную только тогда спина перестает болеть.Ужас!!!!И какой анализ даст точный ответ???рентген?А то что то за жизнь стала переживать.Уже это почти месяц .По началу думала так и должно быть,но время уже прошло много,а даже лучше не становится все хуже

Ответы

# 18:09 02-08-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
обратно к мануальщику,не долечил.Пусть исправляет
# 17:04 04-08-2011 Надя, обратиться
Не долечил или испортил?хуже не сделает?после такого страшновато к нему идти!!!!не смогу к нему попасть еще 3 недели он в отпуске.Что я могу предпринять самостоятельно?Заметила,что после того как посильнее повернешь головой и в ней "хрустнет"мне легчает.может потихоньку отпускает или все это временно.Делать зарядку можно?заниматься спортом?или так и лежать дальше боясь пошевелиться?или у меня ничего серьезного?спасибо за понимание.!!!!!!!!!
# 23:50 18-08-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
"Сложа ручки " лежать итп... не нужно.Очно обратитесь к врачу ортопеду-травматологу,Судить испортил или не долечил, сидя в интеренете, нет возможности-нужен очный осмотр .Рентген позвоночника лишним не будет