массаж

12:10 03-08-2012 / Юлия / БАКУ, обратиться

Здравствуйте.Дочке 6 месяцев.Неделю назад делали массаж.Вот уже 4ый день она стала голову наклонять набок.Может ли это быть последствие массажа?спасибо

Ответы

# 08:56 04-08-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юлия,Обратите внимание врача педиатра на это! Возможно развивается кривошея
Почаще кладите малышку на ту сторону ,на которую она склоняет головку,не оставляйте малышку в одном положении,давайте возможность малышке активно менять положение во сне,перекладывайте её сами,играйте с малышкой