массаж

19:22 04-08-2012 / Aleks, обратиться

Здравствуйте!
в газете прочитал объявление - массаж для мужчин с проблемами потенции. Т.е. делают массаж всего тела и полового члена. Типа это помогает с проблемами потенции. Это правда или надувательство?

Ответы

# 23:56 06-08-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Aleks,
Половая слабость разного происхождения.Если вы ощущаете половую слабость ,то для начала желательно проконсультироваться с урологом-андрологом .Тут массаж и не всегда показан.Если же брать в рассмотрение массаж, как средство развлечения варианты любые,это будет зависеть от вас и массажистки(а)