массаж

08:35 03-12-2018 / Крекер, обратиться

После трудной рабочей недели я просто разваливаюсь, а у мамы не получается как следует размять мне мышцы и снять напряжение. Какой массаж вы мне посоветуете и где конкретно я могу получить его?

Ответы

# 08:38 03-12-2018 Камилла, обратиться
Могу посоветовать вам заниматься растяжкой или йогой по утрам и вечерам! Мне помогает!
# 08:42 03-12-2018 Крекер, обратиться
Спасибо. Побегу искать коврик для йоги и милый розовый топ. Надеюсь, поможет :)
# 22:46 03-12-2018 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Крекер,
Обратитесь за помощью к профессиональному массажисту. По месту пребывания найти думаю что не сложно