кормление грудью

11:46 26-03-2005 / Лана, обратиться

Добрый день!
У моей дочки (9 мес)- гастроэнтерит. Неделю не проходит понос, была рвота, но ее мы побороли. Понос был сильным сначала, потом 2 дня его не было, вот теперь 3- ий деь - опять: (. Мы ей даем все нужные лекарства, выписанне врачом, но я так и не определилась с диетой (ребенок питается практически одним грудным молоком) - что мне нужно такое есть чтобы помочь дочке справиться с поносом? какие продукты мне разрешены, а какие нет? Могу ли я есть бананы, пить фруктовые соки и есть обезжиренные йогурты?

Ответы

# 22:47 26-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Лана! Вы можете кушать все, кроме продуктов, которые могут слабить. И не кушайте много овощей. А так можете есть все, что ели до этого, особенно различные каши. Бананы, соки, йогурты - пожалуйста. Кушайте только свежие продукты, не употребляйте продукты с консервантами и консервы. Удачи, быстрее выздоравливайте.