кормление грудью

15:57 27-10-2005 / Natalia, обратиться

добрый день. Моему ребенку почти месяц. Родились мы 4200 кг. Находимся полностью на искусственном вскармлевании (Хипп Пре). но меня настораживает тот факт, что есть мы хотим очень часто и по многу, т. е перерыв 3 часа между кормлениями мы не выдерживаем или очень- очень редко (обычно 1. 5 часа). Наш вес сейчас около 5 кг, а за раз он спокойно может съесть до 200 гр. Не много ли этого для месячного малыша?

Ответы

# 16:37 27-10-2005 Аноним, обратиться
Chem krupnee malish, tem bolshe emu nugno. Ne peregivajte.
# 17:11 27-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно задать вопрос педиатру, я только по ГВ консультирую.
# 09:27 28-10-2005 Аноним, обратиться
Ребенок до 2 месяцев должен съедать 1/ 5 своего веса, а с 2 до 4 месяцев - 1/ 6.
# 12:41 18-11-2006 Ирина, обратиться
доброго времени суток! моей дочери 4 месяца, находится на грудном вскармлевании. на протяжении этого времени она самостоятельно какала около 15 раз. педиатры говорят что все современем наладиться и назначают кучу препаратов. за 4 месяца ребенок выпил неимоверное количество бифидобактерина сухого, биаспорина, нифураксазид пьем уже 2 раз, 2 раза пили поливалентный пиобактериофаг, но все остается по прежнему. какаем 3- 4 раза в день через трубочку. при этом у нее в животе просто огромное количество газов и если их не выпускать несколько раз в день, то она кричит, корчится от боли. постоянно пьем укропную воду и эспумизан, но результата опять же ноль. свой кишечник я тоже не могу наладить чтобы я не ела (огромное количество газов и ноль перестатики). я постоянно думаю о том, что если бы я не кормила грудью, то у ребенка было бы все нормально. пожалуйста подскажите что мне делать ак можно скорей, так как из- за депресии у меня может пропасть молоко. заранее спасибо