кормление грудью

02:17 28-03-2006 / Marina, обратиться

podskajite chto iv kakix kolichesvax neobxodimo est'vo vremja kormlenija grudju? ja nabrala 10kg . xochu kormit' do2x let, a polnet ne xochetsa! sposibo! !!

Ответы

# 20:01 28-03-2006 Alla, обратиться
Marina, a vi otkuda?
# 14:09 29-03-2006 Marina, обратиться
mojno sprosit', a pochemu eto vas interesuet Alla? ??
# 15:32 29-03-2006 Alla, обратиться
razumeetsja mozhno! !! ! vi pishite translitom, znachit vi ne iz Rossii. a v kazhdoy strane svoi metodi sushestvuejut dlja prodlenija loktazii. Vot, naprimer, v Rossii eto chay s molokom, a vot koe- gde i banani! !!
# 17:35 29-03-2006 Marina, обратиться
ALLA, ja jivu v belgii! nashet loktacii , ja imelav vidu dietu dlja kormjashix materei! nexotelos' bi nabirat' nenujnie killogrammi izza nepravil' noi dieti.